ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!! » Новый форум » Парни..


Парни..

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Девченки! Неужели ни у кого никогда не было с ними проблем? А может у кого-то они (проблемы) есть и сейчас? Тогда выкладывайте! Мы вам обязательно поможем!!

0

2

это уж точно! поможем как только сможем!

0

3

у мня эти проблемы уже давно.......мне нравятся парни, которые старше меня и намного.......вот и сейчас мне нравится человек, которому 25, я понимаю, что у меня с ним ничего не получится, а всё равно не могу отделаться от мысли, что он мне очень нравится.....

0

4

Я могу дать тебе один совет, если он реально те нравится, то те должно быть наплевать на всё! Думай только о хорошем и я не сомневаюсь, вы с ним будете вместе! возраст не важен, важно состояние души! я знаю пару, разница в возрасте у которой достигает 14 лет! и они счастливы! и у тебя всё получится, я уверена!

0

5

А я вот симпотичная клёвая девчёнка а парня нету! Может  у вас есть кто нить на примете? :)

0

6

Желательно в возрасте от 14-16лет Высокий,фигура! Ну вы меня понемаете! ;)

0

7

"Аськ@"
Настен,ты не переживай,красивой девушке в наше время не так тыжело парня найти ;)

+1

8

Спасибо!RoXy

0

9

:rolleyes:

0

10

"Аськ@"
всегда пожалуйста :)

0

11

НЕТ, МАШ, ТЫ НЕ ПРАВА. ПРЕДСТАВЬ, ЧТО Я ВЛЮБЛЮСЬ В 25ЛЕТНЕГО ПАРНЯ. МНЕ НИЧЕГО Е СВЕТИТ! А ЕСЛИ В 17 ИЛИ 16 ИЛИ 18ЛЕТНЕГО, ТО МОЖЕТ БЫТЬ

0

12

Алёна)), а ты уверена что он те нравится?? если да...то спроси себя за что он те нравится? может он тебе вовсе не нравится а эти качества за которые он тебе нравится ты сама выдумала?

0

13

так что подумай...

0

14

Кать, я считаю что у всех есть шанс! ты ведь у нас супер, так что не парься!

0

15

Слушайте, я тоже не могу найти себе парня.... можт у вас есть кто на примете?

0

16

У меня есть один симпатичный пацан-кстати мой друг. если что, обращайся! а ещё мой двоюрный брат-парень-супер! правда я с ним не всегда лажу...

0

17

Кто этот парень? я знаю похоже...

0

18

нет, не знаешь

0

19

А скок им лет?

0

20

Брату 14,другу тоже

0

21

Squirrel
просто вся проблема в том, что у него вроде как есть девушка....во всяком случае была в октябре......я тоже очень надеюсь, что у меня всё будет хорошо)))

"Аськ@"
мне вот тоже многие говорят что я симпотичная, а парня нету.....))

finesse
я думаю человек не может нравится за что-то, он мне нравится такой какой он есть, а наверно не за какие-то его определённые качества........а так я не знаю........я подумаю над этим.....)
Кст ты с Фирсановым не общаешься?

0

22

а вот мне нравится парень.который в 11 классе. Он такой классный!!! Но что мне делать-я не знаю.Можете дать совет?

0

23

А вообще:все парни-козлы(это моё мнение)

0

24

Кто со мной не согласен?

0

25

Я! несогласна...!!!

0

26

КрыскО не..я с ним не общаюсь....

0

27

finesse
жаль.......
СКЕЛЕТ
кст я тож не согласна...)

0

28

Squirrel написал(а):

Слушайте, я тоже не могу найти себе парня.... можт у вас есть кто на примете?

ага!! есть!! я думаю ты наеш про каво я!! :lol:

0

29

СКЕЛЕТ
Катенька,я его видела он просто хз......
кать зачем он тебе нужен? Ты просто представь вас вместе,тебе нужен парень лет 14 не выше и нужно что бы он влюбился в тебя а не ты в него. И вообще советую тебе пересмотреть своё отношение к нему вот правильноfinesseсказала! ПОПРОБУЙ!

0

30

Спасибо тебе, но он у меня из головы не выходит

0


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!! » Новый форум » Парни..