ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!! » Новый форум » Уход за собой


Уход за собой

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Эта тема расскажет как правильно ухоживать за собой

0

2

Например уход за руками...
Вы безусловно знаете что онова любого ухода за руками-их чистота. Обязательно мойте руки после любой работы, перед едой, а также когда приходите домой с улицы. Для мытья лучше использовать мыло, содержащее крем, или жидкое, так как от частого мытья мылом кожа на руках пресыхает. Каждый вечер, тщательно вымыв руки, намажьте их специальным кремом для рук. Когда втираете его, делайте лёгкий массаж.Направление движений должно быть от кончиков пальцев вверх, а затем по тыльной стороне ладони вверх по направлению к запястью. Если вы занимаетесь грязной работой дома или на даче, наденьте резиновые перчатки или хотя бы смажьте руки защитным слоем крема.
Зимой руки краснеют от мороза, по-этому, чтобы не обморозить их, не выходите на улицу сразу после мытья. Сначала вотрите немного питательного крема для рук.

0

3

да кстати! в тёплое время года(поздней весной, летом и ранней осенью) используйте увлажняющий крем, а в холодное (поздней осенью, зимой и ранней весной) - питательный

0

4

Или например уход за волосами.
Прежде всего волосы должны быть чистыми, так что регулярно(каждые 2-3 дня, а при необходимости и чаще) мойте их тем шампунем, который подходит имменно вашим волосам.
Также не забывайте про кондиционер или бальзам для волос - тогда волосы станут гладкими и блестяшими, они будут хорошо расчёсываться. перед тем как мыт волосы обязательно разчешите их! постоянно подстригайте волосы, чтобы они не секлись.

0

5

и ещё. врачи советуют расчёсывать волосы перед сном 5-10 минут во всех направлениях. Они будут густыми и блестящими, и хорошо уложаться

0

6

пишите сюда свои советы тоже

0

7

:)

0

8

Squirrel,да...если всему этому следовать..то моно удавиться)))

0

9

Shawty ну почему? у меня вроде получается....

0

10

Squirrel
детям до 16 лет нельзя пользоватся кондиционерами масками и бальзамами для волос!!!!!

0

11

А у мну между прочим всё токо на натуральной основе, так что можно....

0

12

Что на натуральной основе?ЯЧто все7

0

13

Squirrel
серно нельзя.... я када ходила стричся в пахермахерскую мне там сказали...

0

14

мне тож.... я ваще, чесно, пользовалась месяц, но мне с ними возится надоело и всё....

0

15

Squirrel
ну и прально!!

0

16

:)

0

17

^_^

0

18

А вот уход за лицом самая большущяя проблема в мире (ПРЫЩИКИ)
Это просто УЖАС всё бы отдала что бы их не было я ввот например пользуюсь лёгким скрабом для ежедневного применения Visibly CLEAR!
Всякими разными тониками ну эти прышики всё равно остаются!
СОВЕТ: Не в коем случае не выдавливайте прыщики только хуже будет!)

0

19

"Аськ@"
лучш всего эт канешн салициловая кислота...2 раза в день утром и вечером...спрашивайте в аптеках)) ;)

0

20

:lol: Очень смешно)

0

21

угу... но я всёрно тоником и пенкой пользуюсь....

0

22

"Аськ@"
а чё смешного?я серьезно...

0

23

Прыщики,прищики,ненавижу прищики.....

0

24

ага....

0

25

НяФфка

0

26

А кто их любит скажите мне плизззз??? Я их НЕНАВИЖУ! :x

0

27

да!

0

28

кого????

0

29

прысчи..

0

30

О ДА!!! Меня лично бесит, когда прыщик на носу вскакивает, тогда все начинают донимать, типо кто-то  %-) влюбился!!!!

0


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!! » Новый форум » Уход за собой