ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!! » Новый форум » Отношение с родителями


Отношение с родителями

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У некоторых людей отношения с родителями не складываются, а у вас как?

0

2

у мну например всё окей!

0

3

у мну нет.... ну вы СКЕЛЕТ и finesse их знаете....

0

4

У меня нет....я просто не понимаю своих ордаков..мы разные с ними...мой папа напримет терпеть не может негров,не всмыслекак расу,а когда они поют...а я только их практически и слушаю...ну можно в Музыгеееееее прочитать.кого я слушаю..тада поймете)

0

5

ну не наю.... моему папе как-то по......

0

6

Squirrel
моим тоже))хотя им большая часть не нравится...но тем не менее они нам с сестрой не запрещают слушать музыку...

0

7

finesse,мне не запрещают,да и не могут запретить,так как я что хочу то и слушаю

0

8

Shawty
а у мня ес чо плевер есть)))но мня не вжизни не прогоняли

0

9

А у меня отношения с родителями наладились!!!!!!!!!! Я так рада!!!!)))

0

10

Ликочка
))

0

11

finesse,и у меня на два гига...но не по плеееру интереснее

0

12

Shawty
ну да...

0

13

Shawty
но на крайняк...мона..

0

14

А вот мы с мамой последнее время соримся по каждому пустяку и вообще не всегда я виновата по её мнению я просто выбилась из рук! Я иногда помогаю по дому а она говорит что я не помогаю,хотя мой брат Кирилл даже посуду за собой не моет а мою её я! И всё достается мне потому что я старшая! :swoon:  Что мне с мамой делать?

0

15

Ну а папа вообще он жудко бесится из-за моего стиля я один раз перед ним села в набедрянных джинсах ну и соответственно у меня было видно пол за...!Так он как начал мне читать лекции и чуть не апрятил мне насить эти джинся! Ну это уже через чур!А кофточки с дольшим выреззом или нини юбки когда я в них я от папы шарахаюсь как от огня а то он меня заставит переодется! Вот мама в этом плане за меня маме нравится мой стиль вот только из за одного она против из за того что бы я всё ЭТО носила в шлколу! А что мне голой ходить(шутка конечно) из за того что у меня весь гардероб такой!

0

16

я тя понимаю! мне тоже нередко не дают одеть то ч я хочу!

0

17

невеет вам)) А мне все что угодно можно одевать)

0

18

"Аськ@",знакома мне фраза "Я виновата по тому,что я старшая" у меня так же

0

19

Мне кстать мои предки тож в школу не разрешают носить то,что я хочу...например штаны как аля "Мимо туалета" или кофточки с надписями типо "Fuck" или "My  fucking life",вот почему...!!!!!!!!!!!Роме можно.а мне нельзя..вот уедут мои предки куданть,точно надену чтонть такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Shawty
))

0

21

Бесят меня все!!! :evil:

0

22

"Аськ@"
?

0

23

"Аськ@",это ты  про предков или про кого??

0

24

да! мне тожо интересно.......

0

25

А меня бесит, когда папа меня заставляет одевать летом( и не только летом) юбки, я юбки ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! Да и мама с ним заодно: " О Катечка, одень юбочку... Одень юбку! Опять джинсы надела!!! Тебе же идут юбочки..."......................тьфу, блин, меня это раздражает!!!

  Да, Зось, когда я в следущий раз приду в школу в юбке, убей меня... :tired:

0

26

а я люблю юбки... за што ты их не любиш??

0

27

за всё "хорошое"!!! не знаю, они мне просто почему то не нравятся

0


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!! » Новый форум » Отношение с родителями