ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!! » Новый форум » Парфюмерия...


Парфюмерия...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

тут вот у нас человечеГГ хочт по этой теме написать..

0

2

Я тута приобрела книжечку по парфюмерии. ненаю с чего начать начать...

0

3

Звёзды и ароматы.

Этот раздел парфюмерии, надеюсь подскажет каждой из вас, какой аромат вам подходит!

Для ОВНОВ звёзды советуют ароматы розы, амбира, сандала, жасмина, мака и пачули.

Для ТЕЛЬЦОВ  больше подойдут ароматы мускуса, лаванды, лотоса, бергамота  и конечно розы.

Для БЛИЗНЕЦОВ подойдут ароматы розы, сандала, кедра, фиалки, сосны, мускуса и земляники.

Для РАКОВ ароматы жасмина, сандала, мака, амбры, мускуса, и естественно розы.

Для ЛЬВОВ ароматы розы, амбира, пачули, жасмин и какоса подойдут как никому другому.

Для ДЕВ советуют ароматы мускуса, мирры, розы и земляники.

Для СКОРПИОНОВ лаванды, розы, майорана, пачули, мускуса, амбры, жасмина и фиалки.

Для СТРЕЛЬЦОВ подходят ароматы лаванды, розы, мускуса, пачули, амбры, жасмина и фиалки.

Для КОЗЕРОГОВ ароматы сандала, розы, лотоса, жасмина, амбры и сосны.

Для ВОДОЛЕЕВ ароматы лимона, пачули, амбры, земляники, сандала, лотоса и розы.

Ну и на последок для РЫБ советуют звёзды ароматы кедра, лотоса, лаванды, фиалки, сандала и розы.

0

4

надеюсь, будет интересно....

0

5

КАК СОЗДАЮТСЯ АРОМАТЫ.

Интересно всё-таки, - спросите вы, вертя в руках только что приобретённый флакон, - как именно создаются ароматы? Действительно, путь, который проходит аромат от первичных задумок и формул до душистого чуда в великолепном флаконе, непрост и заслуживает отдельного разговора.
Пропустим все деловые стороны создания парфюмерной марки - организация производства или сотрудничество  с известными фирмами. Коснёмся лишь непосредственно создания аромата и дизайна упаковки. Итак, чтобы приступить к созданию, скажем, парфюмерной линии класса люкс, необходимо:
- разработать аромат
-разработать дизайн флакона
-маркировать его
-разработать дизайн надписи, рисунка или этикетки
-подобрать крышку, или подобрать помпу
-разработать дизайн коробки
- разлить и упаковать продукцию
-сделать запас

Знаете сколько времени займёт подобная работа? Примерно год. Ведь при создании ароматов группы де люкс для 4-5 запахов делается около 200 проб!

0

6

Ну а я ещё знаю, что запах лаванды успокаивает и помогает решить вопросы личного характера. Какие то несколько капель творят с твоим настроением чудеса- улыбка с лица не сходит,глаза начинают радостно блестеть...

0

7

Надеюсь вам интересно.

Ноя не буду терять время и приступлю к новой теме:

                                                    КРИТЕРИИ ВЫБОРА

Представьте себе ситуацию: вы находитесь в отделе парфюмерии большого магазина, ваш взгляд блуждает по полкам, заставленным красивыми флакончиками, а нос уже распух от множества  перенюханных ароматов и решительно отказывается воспринимать новые! :D Если это вам знакомо, то советы приведённые ниже
советы для вас.
Прежде всего учтите: даже самый квалифицированный специалист- консультант не сможет точно указать, какие ароматы подходят именно вам. Ведь выбор духов зависит от нескольких факторов:
- от специфического аромата вашего тела, так как сочетание аромата духов с вашим индивидуальным ароматом абсолютно непредсказуемо

-от наличия у вас аллергии на компоненты духов (я на пример не переношу цветочные ароматы, т.к. у меня аллергия на пыльцу)

-от вашего личного  мнения по поводу тех или иных духов

-от ощущения дискомфорта которое может возникнут при выборе аромата.

А вот объективные факторы могут быть учтены и приняты во внимание опытным консультантом. Например:

-стиль одежды и макияжа

-тип внешности и манера поведения

-возраст

-обстоятельства, из-зи которых вы попёрлись покупать духи

-время года (как ни странно)

-сумма которую вы можете потратить

0

8

Надеюсь вам помогут мои советы. пишите свои отзывы, ну а я если вам понравится, буду искать иформацию и ответы на возникшие вопросы :)

0

9

Кать я с тобой согласна, и кстати могу предоставить немного информации об успокаивающих ароматах!
и могу рассказать ваабще о свойствах некоторых из них

Отредактировано Squirrel (2008-01-05 20:22:05)

0

10

ыы!! приконая инфа!! ;)

+1

11

Меня прикалывает аромат Hipnose,очень вкусно пахнет...

0

12

а мня радует d&g  ну вы поняли..))(долче и габанно)) и o-zone клевые...последние они с запахом цитруса...

0

13

finesse,да,тоже вкусно пахнет

0

14

гыы..а я люблю Jerry Francis белый чай...ишо есть синенький зеленький чаи....но у мну беленький.... аромат..

0

15

**KnOpKa**
ага..клевые духи...у мня у сестры такие же..

0

16

**KnOpKa**,этот запах тоже прикольный,у меня у подруги такие

0

17

Shawty
ты всё духи знаеш или почти все??

0

18

finesse,не все,просто самые популярные у многих моих подруг есть,поэтому и вкурсе

0

19

ааа...

0

20

ну ра не интересно, знач могу не писать....

0

21

ээ!!пиши!!!!

0

22

Squirrel,кому что не интересно?Маш,не выкобенивайся,пиши и все

0

23

я и не "выкобениваюсь, и кстать у мну духи любимые от NR(Нины риччи) но остальные тоже ничего себе, DG например... но у каждого свои вкусы, и может нравится одно или другое.. уверена все ваши духи просто суппер!

0

24

нет маш, ты всё таки выкабениваешся!

0

25

мне тоже нравится NR и Dior- классные духи!

0

26

На счёт духов я согласна, но то что я выкабениваюсь, это нет! знаете считайте как хотите, мне пофигу

0

27

ну ладно, проедем...

0

28

Squirrel,куда поедем?

0

29

Shawty поехали на какунть другую тему?

0

30

хотя и тута хорошо.....

0


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ДеВчЕнОк!!! » Новый форум » Парфюмерия...